当前位置: 首页 > 公众参与 > 政务信箱 > 我要写信

我要写信

温馨提示

1、请市民保存好信件编号及验证码,以便查询办理结果。

2、投信件请市民留下真实联系方式,以便各单位在办理过程中进一步了解情况,市民的IP地址和邮箱地址将受到保护。

3、市民需承担因您的信件内容而直接或间接引起的法律责任。

4、请您在发表信件时务必使用文明用语。对于含有不文明用语的信件,系统不予受理。

信件类型:
*姓名:
*手机号码:
*电子邮箱:
联系地址:
*信件标题:
是否公开:
*信件内容:
*验证码:

设为首页| 网站地图| 收藏本站

网站标识码:3509000025 闽公网安备:35090202000253号 闽ICP备19016086号-1

地址:宁德市蕉城区北大路30号电话:0593-2072355邮编:352100电子信箱:ndsjtj@163.com

主办单位:宁德市交通运输局

为确保最佳浏览效果,建议您使用以下浏览器版本:IE浏览器9.0版本及以上; Google Chrome浏览器 63版本及以上; 360浏览器9.1版本及以上,且IE内核9.0及以上。